| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 7200 USD Per Set |
| Standardverpackung: | Nachdem sie mit Dehnfilm eingewickelt wurde, wird sie in einem Container ausgepackt versendet. |
| Lieferfrist: | 15 - 25 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/CT/T |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
Das Magnetstreifengerät verwendet ein Servo-PLC-Steuerungssystem und ein Touchscreen-Panel mit bequemen Parameter-Einstellungen und hoher Steuergenauigkeit.Es kann den Magnetstreifen mit hoher Präzision und Länge nach Bedarf schneiden, um den diversifizierten Produktionsanforderungen gerecht zu werden.
| Roll-up-Methode | Flach / senkrecht |
|---|---|
| Produktionseffizienz | Hoch |
| Gesamtgewicht | 540 kg |
| Gesamtabmessungen | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Motorleistung | 0.55 kW |
| Entwicklungsverfahren | Flach / senkrecht |
Geeignet für die Verarbeitung verschiedener Türdichtungen mit Magnetstreifen wie Kühlschränke, Gefrierschränke, Wasserversorger, Getränkekabine, Desinfektionsschränke, Küchengeräte usw.
|
|
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 7200 USD Per Set |
| Standardverpackung: | Nachdem sie mit Dehnfilm eingewickelt wurde, wird sie in einem Container ausgepackt versendet. |
| Lieferfrist: | 15 - 25 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/CT/T |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
Das Magnetstreifengerät verwendet ein Servo-PLC-Steuerungssystem und ein Touchscreen-Panel mit bequemen Parameter-Einstellungen und hoher Steuergenauigkeit.Es kann den Magnetstreifen mit hoher Präzision und Länge nach Bedarf schneiden, um den diversifizierten Produktionsanforderungen gerecht zu werden.
| Roll-up-Methode | Flach / senkrecht |
|---|---|
| Produktionseffizienz | Hoch |
| Gesamtgewicht | 540 kg |
| Gesamtabmessungen | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Motorleistung | 0.55 kW |
| Entwicklungsverfahren | Flach / senkrecht |
Geeignet für die Verarbeitung verschiedener Türdichtungen mit Magnetstreifen wie Kühlschränke, Gefrierschränke, Wasserversorger, Getränkekabine, Desinfektionsschränke, Küchengeräte usw.