| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 7200 USD Per Set |
| 標準パッケージ: | ストレッチフィルムで包まれた後 コンテナに開封して送ります |
| 配達期間: | 15-25営業日 |
| 決済方法: | L/CT/T |
| 供給能力: | 毎月20セット |
マグネチックストリップ装置は、サーボPLC制御システムとタッチスクリーンパネルを採用しており、便利なパラメータ設定と高い制御精度を備えています。要求に応じてマグネチックストリップを高精度かつ長さにカットでき、多様な生産要件を満たします。
| 巻き取り方法 | フラット / 垂直 |
|---|---|
| 生産効率 | 高 |
| 総重量 | 540kg |
| 全体寸法 | 4200 * 650 * 1450 mm |
| モーター出力 | 0.55kw |
| 巻き出し方法 | フラット / 垂直 |
冷蔵庫、冷凍庫、ウォーターディスペンサー、飲料キャビネット、消毒キャビネット、キッチン用品などの各種ドアシールのマグネチックストリップ加工に適しています。
|
|
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 7200 USD Per Set |
| 標準パッケージ: | ストレッチフィルムで包まれた後 コンテナに開封して送ります |
| 配達期間: | 15-25営業日 |
| 決済方法: | L/CT/T |
| 供給能力: | 毎月20セット |
マグネチックストリップ装置は、サーボPLC制御システムとタッチスクリーンパネルを採用しており、便利なパラメータ設定と高い制御精度を備えています。要求に応じてマグネチックストリップを高精度かつ長さにカットでき、多様な生産要件を満たします。
| 巻き取り方法 | フラット / 垂直 |
|---|---|
| 生産効率 | 高 |
| 総重量 | 540kg |
| 全体寸法 | 4200 * 650 * 1450 mm |
| モーター出力 | 0.55kw |
| 巻き出し方法 | フラット / 垂直 |
冷蔵庫、冷凍庫、ウォーターディスペンサー、飲料キャビネット、消毒キャビネット、キッチン用品などの各種ドアシールのマグネチックストリップ加工に適しています。