| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | 7200 USD Per Set |
| kemasan standar: | Setelah dibungkus dengan Stretch Film, film ini dikirim tanpa kemasan di dalam wadah. |
| Periode pengiriman: | 15 - 25 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/CT/T |
| Kapasitas Pasokan: | 20 set per bulan |
Perangkat strip magnetik mengadopsi sistem kontrol PLC servo dan panel layar sentuh, dengan pengaturan parameter yang nyaman dan akurasi kontrol yang tinggi.Hal ini dapat memotong pita magnet dengan presisi tinggi dan panjang sesuai dengan permintaan, memenuhi kebutuhan produksi yang beragam.
| Metode Roll Up | Datar / vertikal |
|---|---|
| Efisiensi Produksi | Tinggi |
| Total Berat | 540kg |
| Dimensi Umum | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Kekuatan motor | 0.55kw |
| Metode Pembuatan | Datar / vertikal |
Cocok untuk pengolahan strip magnetik dari berbagai segel pintu seperti lemari es, freezer, dispenser air, lemari minuman, lemari desinfeksi, peralatan dapur, dll.
|
|
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | 7200 USD Per Set |
| kemasan standar: | Setelah dibungkus dengan Stretch Film, film ini dikirim tanpa kemasan di dalam wadah. |
| Periode pengiriman: | 15 - 25 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/CT/T |
| Kapasitas Pasokan: | 20 set per bulan |
Perangkat strip magnetik mengadopsi sistem kontrol PLC servo dan panel layar sentuh, dengan pengaturan parameter yang nyaman dan akurasi kontrol yang tinggi.Hal ini dapat memotong pita magnet dengan presisi tinggi dan panjang sesuai dengan permintaan, memenuhi kebutuhan produksi yang beragam.
| Metode Roll Up | Datar / vertikal |
|---|---|
| Efisiensi Produksi | Tinggi |
| Total Berat | 540kg |
| Dimensi Umum | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Kekuatan motor | 0.55kw |
| Metode Pembuatan | Datar / vertikal |
Cocok untuk pengolahan strip magnetik dari berbagai segel pintu seperti lemari es, freezer, dispenser air, lemari minuman, lemari desinfeksi, peralatan dapur, dll.