| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | 7200 USD Per Set |
| Embalagem padrão: | Após ser embrulhado com película elástica, é enviado desembalado no contentor. |
| Período de entrega: | 15 - 25 dias úteis |
| Método de pagamento: | L/CT/T |
| Capacidade de abastecimento: | 20 séries por mês |
O dispositivo de fita magnética adota um sistema de controle servo PLC e um painel de tela sensível ao toque, com configurações de parâmetros convenientes e alta precisão de controle. Ele pode cortar a fita magnética com alta precisão e comprimento de acordo com a demanda, atendendo a requisitos de produção diversificados.
| Método de Enrolamento | Plano / Vertical |
|---|---|
| Eficiência de Produção | Alta |
| Peso Total | 540kg |
| Dimensões Gerais | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Potência do Motor | 0.55kw |
| Método de Desenrolamento | Plano / Vertical |
Adequado para processamento de fitas magnéticas de várias vedações de portas, como refrigeradores, freezers, dispensadores de água, armários de bebidas, armários de desinfecção, utensílios de cozinha, etc.
|
|
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | 7200 USD Per Set |
| Embalagem padrão: | Após ser embrulhado com película elástica, é enviado desembalado no contentor. |
| Período de entrega: | 15 - 25 dias úteis |
| Método de pagamento: | L/CT/T |
| Capacidade de abastecimento: | 20 séries por mês |
O dispositivo de fita magnética adota um sistema de controle servo PLC e um painel de tela sensível ao toque, com configurações de parâmetros convenientes e alta precisão de controle. Ele pode cortar a fita magnética com alta precisão e comprimento de acordo com a demanda, atendendo a requisitos de produção diversificados.
| Método de Enrolamento | Plano / Vertical |
|---|---|
| Eficiência de Produção | Alta |
| Peso Total | 540kg |
| Dimensões Gerais | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Potência do Motor | 0.55kw |
| Método de Desenrolamento | Plano / Vertical |
Adequado para processamento de fitas magnéticas de várias vedações de portas, como refrigeradores, freezers, dispensadores de água, armários de bebidas, armários de desinfecção, utensílios de cozinha, etc.