| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | 7200 USD Per Set |
| Стандартная упаковка: | После того, как он обернут растяжной пленкой, он отправляется в контейнере. |
| Срок доставки: | 15 - 25 рабочих дней |
| Способ оплаты: | Л/КТ/Т |
| Пропускная способность: | 20 комплектов в месяц |
Устройство с магнитной полосой использует сервосистему управления PLC и панель сенсорного экрана с удобными настройками параметров и высокой точностью управления.Он может разрезать магнитную полосу с высокой точностью и длиной в соответствии с спросом, удовлетворяя диверсифицированным требованиям производства.
| Способ подкачки | Плоская / вертикальная |
|---|---|
| Эффективность производства | Высокий |
| Общая масса | 540 кг |
| Общие измерения | 4200 * 650 * 1450 мм |
| Мощность двигателя | 0.55кВт |
| Способ разворачивания | Плоская / вертикальная |
Подходит для обработки магнитной ленты различных дверных уплотнений, таких как холодильники, морозильники, водораспределители, шкафы для напитков, шкафы для дезинфекции, кухонная посуда и т. д.
|
|
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | 7200 USD Per Set |
| Стандартная упаковка: | После того, как он обернут растяжной пленкой, он отправляется в контейнере. |
| Срок доставки: | 15 - 25 рабочих дней |
| Способ оплаты: | Л/КТ/Т |
| Пропускная способность: | 20 комплектов в месяц |
Устройство с магнитной полосой использует сервосистему управления PLC и панель сенсорного экрана с удобными настройками параметров и высокой точностью управления.Он может разрезать магнитную полосу с высокой точностью и длиной в соответствии с спросом, удовлетворяя диверсифицированным требованиям производства.
| Способ подкачки | Плоская / вертикальная |
|---|---|
| Эффективность производства | Высокий |
| Общая масса | 540 кг |
| Общие измерения | 4200 * 650 * 1450 мм |
| Мощность двигателя | 0.55кВт |
| Способ разворачивания | Плоская / вертикальная |
Подходит для обработки магнитной ленты различных дверных уплотнений, таких как холодильники, морозильники, водораспределители, шкафы для напитков, шкафы для дезинфекции, кухонная посуда и т. д.