| MOQ: | 1 ensemble |
| Le Prix: | 7200 USD Per Set |
| Emballage Standard: | Après avoir été enveloppé dans un film étirable, il est expédié déballé dans le conteneur. |
| Période De Livraison: | 15 - 25 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | L/CT/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 séries par mois |
| Méthode d'enroulement | Plat / Vertical |
|---|---|
| Efficacité de production | Élevée |
| Poids total | 540kg |
| Dimensions hors tout | 4200 × 650 × 1450 mm |
| Puissance du moteur | 0.55kw |
| Méthode de déroulement | Plat / Vertical |
|
|
| MOQ: | 1 ensemble |
| Le Prix: | 7200 USD Per Set |
| Emballage Standard: | Après avoir été enveloppé dans un film étirable, il est expédié déballé dans le conteneur. |
| Période De Livraison: | 15 - 25 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | L/CT/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 séries par mois |
| Méthode d'enroulement | Plat / Vertical |
|---|---|
| Efficacité de production | Élevée |
| Poids total | 540kg |
| Dimensions hors tout | 4200 × 650 × 1450 mm |
| Puissance du moteur | 0.55kw |
| Méthode de déroulement | Plat / Vertical |