| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | 7200 USD Per Set |
| Стандартная упаковка: | После того, как он обернут растяжной пленкой, он отправляется в контейнере. |
| Срок доставки: | 15 - 25 рабочих дней |
| Способ оплаты: | Л/КТ/Т |
| Пропускная способность: | 20 комплектов в месяц |
| Способ подкачки | Плоская / вертикальная |
|---|---|
| Эффективность производства | Высокий |
| Общая масса | 540 кг |
| Общие измерения | 4200 × 650 × 1450 мм |
| Мощность двигателя | 0.55кВт |
| Способ разворачивания | Плоская / вертикальная |
|
|
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | 7200 USD Per Set |
| Стандартная упаковка: | После того, как он обернут растяжной пленкой, он отправляется в контейнере. |
| Срок доставки: | 15 - 25 рабочих дней |
| Способ оплаты: | Л/КТ/Т |
| Пропускная способность: | 20 комплектов в месяц |
| Способ подкачки | Плоская / вертикальная |
|---|---|
| Эффективность производства | Высокий |
| Общая масса | 540 кг |
| Общие измерения | 4200 × 650 × 1450 мм |
| Мощность двигателя | 0.55кВт |
| Способ разворачивания | Плоская / вертикальная |