| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 7200 USD Per Set |
| 標準パッケージ: | ストレッチフィルムで包まれた後 コンテナに開封して送ります |
| 配達期間: | 15-25営業日 |
| 決済方法: | L/CT/T |
| 供給能力: | 毎月20セット |
| 巻き取り方法 | フラット / 垂直 |
|---|---|
| 生産効率 | 高 |
| 総重量 | 540kg |
| 全体寸法 | 4200 × 650 × 1450 mm |
| モーター出力 | 0.55kw |
| 巻き戻し方法 | フラット / 垂直 |
|
|
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 7200 USD Per Set |
| 標準パッケージ: | ストレッチフィルムで包まれた後 コンテナに開封して送ります |
| 配達期間: | 15-25営業日 |
| 決済方法: | L/CT/T |
| 供給能力: | 毎月20セット |
| 巻き取り方法 | フラット / 垂直 |
|---|---|
| 生産効率 | 高 |
| 総重量 | 540kg |
| 全体寸法 | 4200 × 650 × 1450 mm |
| モーター出力 | 0.55kw |
| 巻き戻し方法 | フラット / 垂直 |