| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | 7200 USD Per Set |
| 표준 포장: | 스트레치 필름으로 싸서 컨테이너에 포장되지 않은 배송됩니다. |
| 배달 기간: | 15-25 근무일 |
| 지불 방법: | 엘/코네티컷/티 |
| 공급 능력: | 달 당 20 세트 |
| 롤업 방식 | 평면 / 수직 |
|---|---|
| 생산 효율 | 높음 |
| 총 중량 | 540kg |
| 전체 치수 | 4200 × 650 × 1450 mm |
| 모터 출력 | 0.55kw |
| 언와인딩 방식 | 평면 / 수직 |
|
|
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | 7200 USD Per Set |
| 표준 포장: | 스트레치 필름으로 싸서 컨테이너에 포장되지 않은 배송됩니다. |
| 배달 기간: | 15-25 근무일 |
| 지불 방법: | 엘/코네티컷/티 |
| 공급 능력: | 달 당 20 세트 |
| 롤업 방식 | 평면 / 수직 |
|---|---|
| 생산 효율 | 높음 |
| 총 중량 | 540kg |
| 전체 치수 | 4200 × 650 × 1450 mm |
| 모터 출력 | 0.55kw |
| 언와인딩 방식 | 평면 / 수직 |