| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | 7200 USD Per Set |
| Embalagem padrão: | Após ser embrulhado com película elástica, é enviado desembalado no contentor. |
| Período de entrega: | 15 - 25 dias úteis |
| Método de pagamento: | L/CT/T |
| Capacidade de abastecimento: | 20 séries por mês |
| Método de Enrolamento | Plano / Vertical |
|---|---|
| Eficiência de Produção | Alta |
| Peso Total | 540kg |
| Dimensões Gerais | 4200 × 650 × 1450 mm |
| Potência do Motor | 0.55kw |
| Método de Desenrolamento | Plano / Vertical |
|
|
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | 7200 USD Per Set |
| Embalagem padrão: | Após ser embrulhado com película elástica, é enviado desembalado no contentor. |
| Período de entrega: | 15 - 25 dias úteis |
| Método de pagamento: | L/CT/T |
| Capacidade de abastecimento: | 20 séries por mês |
| Método de Enrolamento | Plano / Vertical |
|---|---|
| Eficiência de Produção | Alta |
| Peso Total | 540kg |
| Dimensões Gerais | 4200 × 650 × 1450 mm |
| Potência do Motor | 0.55kw |
| Método de Desenrolamento | Plano / Vertical |