| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | 7200 USD Per Set |
| Embalaje Estándar: | Después de haber sido envuelto con película de estiramiento, se envía desempaquetado en el contenedo |
| Período De Entrega: | 15 - 25 días hábiles |
| Método De Pago: | L/CT/T |
| Capacidad De Suministro: | 20 juegos por mes |
| Método de rodamiento | Flat / Vertical (en el plano o vertical) |
|---|---|
| Eficiencia de la producción | En alto. |
| Peso total | 540 kg de peso |
| Las dimensiones generales | 4200 × 650 × 1450 mm |
| Potencia del motor | 0.55kw |
| Método de desenrollamiento | Flat / Vertical (en el plano o vertical) |
|
|
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | 7200 USD Per Set |
| Embalaje Estándar: | Después de haber sido envuelto con película de estiramiento, se envía desempaquetado en el contenedo |
| Período De Entrega: | 15 - 25 días hábiles |
| Método De Pago: | L/CT/T |
| Capacidad De Suministro: | 20 juegos por mes |
| Método de rodamiento | Flat / Vertical (en el plano o vertical) |
|---|---|
| Eficiencia de la producción | En alto. |
| Peso total | 540 kg de peso |
| Las dimensiones generales | 4200 × 650 × 1450 mm |
| Potencia del motor | 0.55kw |
| Método de desenrollamiento | Flat / Vertical (en el plano o vertical) |