| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | 7200 USD Per Set |
| Imballaggio standard: | Dopo essere stato avvolto con pellicola estensibile, viene spedito non imballato nel contenitore. |
| Periodo di consegna: | 15 - 25 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/CT/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
| Metodo di avvolgimento | Piatto / Verticale |
|---|---|
| Efficienza produttiva | Alta |
| Peso totale | 540kg |
| Dimensioni complessive | 4200 × 650 × 1450 mm |
| Potenza motore | 0.55kw |
| Metodo di svolgimento | Piatto / Verticale |
|
|
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | 7200 USD Per Set |
| Imballaggio standard: | Dopo essere stato avvolto con pellicola estensibile, viene spedito non imballato nel contenitore. |
| Periodo di consegna: | 15 - 25 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/CT/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
| Metodo di avvolgimento | Piatto / Verticale |
|---|---|
| Efficienza produttiva | Alta |
| Peso totale | 540kg |
| Dimensioni complessive | 4200 × 650 × 1450 mm |
| Potenza motore | 0.55kw |
| Metodo di svolgimento | Piatto / Verticale |