| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | 7200 USD Per Set |
| kemasan standar: | Setelah dibungkus dengan Stretch Film, film ini dikirim tanpa kemasan di dalam wadah. |
| Periode pengiriman: | 15 - 25 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/CT/T |
| Kapasitas Pasokan: | 20 set per bulan |
| Metode Roll Up | Datar / vertikal |
|---|---|
| Efisiensi Produksi | Tinggi |
| Total Berat | 540kg |
| Dimensi Umum | 4200 × 650 × 1450 mm |
| Kekuatan motor | 0.55kw |
| Metode Pembuatan | Datar / vertikal |
|
|
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | 7200 USD Per Set |
| kemasan standar: | Setelah dibungkus dengan Stretch Film, film ini dikirim tanpa kemasan di dalam wadah. |
| Periode pengiriman: | 15 - 25 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/CT/T |
| Kapasitas Pasokan: | 20 set per bulan |
| Metode Roll Up | Datar / vertikal |
|---|---|
| Efisiensi Produksi | Tinggi |
| Total Berat | 540kg |
| Dimensi Umum | 4200 × 650 × 1450 mm |
| Kekuatan motor | 0.55kw |
| Metode Pembuatan | Datar / vertikal |