| MOQ: | 1 ensemble |
| Le Prix: | 7200 USD Per Set |
| Emballage Standard: | Après avoir été enveloppé dans un film étirable, il est expédié déballé dans le conteneur. |
| Période De Livraison: | 15 - 25 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | L/CT/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 séries par mois |
Ce dispositif à bande magnétique est contrôlé par un système PLC servo comme unité de contrôle de base, avec interaction homme-machine à écran tactile, réglage pratique des paramètres, haute précision de coupe,et la capacité d'effectuer des tâches de coupe de bande magnétique de longueur fixe avec une haute qualité.
| Méthode du roulement | Plate ou verticale |
|---|---|
| Efficacité de la production | Très haut |
| Poids total | 540 kg ou plus |
| Dimensions globales | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Puissance du moteur | 0.55 kW |
| Méthode de dépliage | Plate ou verticale |
Largement utilisé dans le procédé de bande magnétique des joints de porte pour réfrigérateurs, congélateurs, distributeurs d'eau, armoires à boissons, armoires de désinfection, ustensiles de cuisine, etc.
|
|
| MOQ: | 1 ensemble |
| Le Prix: | 7200 USD Per Set |
| Emballage Standard: | Après avoir été enveloppé dans un film étirable, il est expédié déballé dans le conteneur. |
| Période De Livraison: | 15 - 25 jours ouvrables |
| Méthode De Paiement: | L/CT/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 séries par mois |
Ce dispositif à bande magnétique est contrôlé par un système PLC servo comme unité de contrôle de base, avec interaction homme-machine à écran tactile, réglage pratique des paramètres, haute précision de coupe,et la capacité d'effectuer des tâches de coupe de bande magnétique de longueur fixe avec une haute qualité.
| Méthode du roulement | Plate ou verticale |
|---|---|
| Efficacité de la production | Très haut |
| Poids total | 540 kg ou plus |
| Dimensions globales | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Puissance du moteur | 0.55 kW |
| Méthode de dépliage | Plate ou verticale |
Largement utilisé dans le procédé de bande magnétique des joints de porte pour réfrigérateurs, congélateurs, distributeurs d'eau, armoires à boissons, armoires de désinfection, ustensiles de cuisine, etc.