| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | 7200 USD Per Set |
| Embalaje Estándar: | Después de haber sido envuelto con película de estiramiento, se envía desempaquetado en el contenedo |
| Período De Entrega: | 15 - 25 días hábiles |
| Método De Pago: | L/CT/T |
| Capacidad De Suministro: | 20 juegos por mes |
Este dispositivo de banda magnética está controlado por un sistema servo PLC como unidad de control central, con interacción humano-máquina a través de pantalla táctil, ajuste de parámetros conveniente, alta precisión de corte y la capacidad de completar tareas de corte de banda magnética de longitud fija con alta calidad.
| Método de enrollado | Plano / Vertical |
|---|---|
| Eficiencia de producción | Alta |
| Peso total | 540 kg |
| Dimensiones generales | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Potencia del motor | 0,55 kw |
| Método de desenrollado | Plano / Vertical |
Ampliamente utilizado en el proceso de bandas magnéticas de juntas de puertas para refrigeradores, congeladores, dispensadores de agua, gabinetes de bebidas, gabinetes de desinfección, utensilios de cocina, etc.
|
|
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | 7200 USD Per Set |
| Embalaje Estándar: | Después de haber sido envuelto con película de estiramiento, se envía desempaquetado en el contenedo |
| Período De Entrega: | 15 - 25 días hábiles |
| Método De Pago: | L/CT/T |
| Capacidad De Suministro: | 20 juegos por mes |
Este dispositivo de banda magnética está controlado por un sistema servo PLC como unidad de control central, con interacción humano-máquina a través de pantalla táctil, ajuste de parámetros conveniente, alta precisión de corte y la capacidad de completar tareas de corte de banda magnética de longitud fija con alta calidad.
| Método de enrollado | Plano / Vertical |
|---|---|
| Eficiencia de producción | Alta |
| Peso total | 540 kg |
| Dimensiones generales | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Potencia del motor | 0,55 kw |
| Método de desenrollado | Plano / Vertical |
Ampliamente utilizado en el proceso de bandas magnéticas de juntas de puertas para refrigeradores, congeladores, dispensadores de agua, gabinetes de bebidas, gabinetes de desinfección, utensilios de cocina, etc.