| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 7200 USD Per Set |
| Standardverpackung: | Nachdem sie mit Dehnfilm eingewickelt wurde, wird sie in einem Container ausgepackt versendet. |
| Lieferfrist: | 15 - 25 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/CT/T |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
Dieses Magnetstreifengerät wird von einem Servo-SPS-System als Kernsteuereinheit gesteuert, mit Touchscreen-Mensch-Maschine-Interaktion, bequemer Parametereinstellung, hoher Schnittgenauigkeit und der Fähigkeit, Magnetstreifen-Fixlängen-Schneidaufgaben mit hoher Qualität zu erledigen.
| Aufrollmethode | Flach / Vertikal |
|---|---|
| Produktionseffizienz | Hoch |
| Gesamtgewicht | 540kg |
| Gesamtmaße | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Motorleistung | 0,55kw |
| Abwicklungsart | Flach / Vertikal |
Weit verbreitet im Magnetstreifenprozess von Türdichtungen für Kühlschränke, Gefrierschränke, Wasserspender, Getränkekühlschränke, Desinfektionsschränke, Küchenutensilien usw.
|
|
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | 7200 USD Per Set |
| Standardverpackung: | Nachdem sie mit Dehnfilm eingewickelt wurde, wird sie in einem Container ausgepackt versendet. |
| Lieferfrist: | 15 - 25 Arbeitstage |
| Zahlungsmethode: | L/CT/T |
| Lieferkapazität: | 20 Sätze pro Monat |
Dieses Magnetstreifengerät wird von einem Servo-SPS-System als Kernsteuereinheit gesteuert, mit Touchscreen-Mensch-Maschine-Interaktion, bequemer Parametereinstellung, hoher Schnittgenauigkeit und der Fähigkeit, Magnetstreifen-Fixlängen-Schneidaufgaben mit hoher Qualität zu erledigen.
| Aufrollmethode | Flach / Vertikal |
|---|---|
| Produktionseffizienz | Hoch |
| Gesamtgewicht | 540kg |
| Gesamtmaße | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Motorleistung | 0,55kw |
| Abwicklungsart | Flach / Vertikal |
Weit verbreitet im Magnetstreifenprozess von Türdichtungen für Kühlschränke, Gefrierschränke, Wasserspender, Getränkekühlschränke, Desinfektionsschränke, Küchenutensilien usw.