| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | 7200 USD Per Set |
| Embalagem padrão: | Após ser embrulhado com película elástica, é enviado desembalado no contentor. |
| Período de entrega: | 15 - 25 dias úteis |
| Método de pagamento: | L/CT/T |
| Capacidade de abastecimento: | 20 séries por mês |
Este dispositivo de faixa magnética é controlado por um sistema servo PLC como a unidade de controle principal, com interação touch screen homem-máquina, conveniente ajuste de parâmetros, alta precisão de corte,e a capacidade de completar tarefas de corte de comprimento fixo de faixa magnética com alta qualidade.
| Método de enrolamento | Plano / Vertical |
|---|---|
| Eficiência da produção | Alto |
| Peso total | 540 kg |
| Dimensões globais | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Potência do motor | 0.55kw |
| Método de desenrolar | Plano / Vertical |
Amplamente utilizado no processo de vedação por tiras magnéticas de portas para frigoríficos, congeladores, dispensadores de água, armários de bebidas, armários de desinfecção, utensílios de cozinha, etc.
|
|
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | 7200 USD Per Set |
| Embalagem padrão: | Após ser embrulhado com película elástica, é enviado desembalado no contentor. |
| Período de entrega: | 15 - 25 dias úteis |
| Método de pagamento: | L/CT/T |
| Capacidade de abastecimento: | 20 séries por mês |
Este dispositivo de faixa magnética é controlado por um sistema servo PLC como a unidade de controle principal, com interação touch screen homem-máquina, conveniente ajuste de parâmetros, alta precisão de corte,e a capacidade de completar tarefas de corte de comprimento fixo de faixa magnética com alta qualidade.
| Método de enrolamento | Plano / Vertical |
|---|---|
| Eficiência da produção | Alto |
| Peso total | 540 kg |
| Dimensões globais | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Potência do motor | 0.55kw |
| Método de desenrolar | Plano / Vertical |
Amplamente utilizado no processo de vedação por tiras magnéticas de portas para frigoríficos, congeladores, dispensadores de água, armários de bebidas, armários de desinfecção, utensílios de cozinha, etc.