| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | 7200 USD Per Set |
| 표준 포장: | 스트레치 필름으로 싸서 컨테이너에 포장되지 않은 배송됩니다. |
| 배달 기간: | 15-25 근무일 |
| 지불 방법: | 엘/코네티컷/티 |
| 공급 능력: | 달 당 20 세트 |
이 마그네틱 스트립 장치는 서보 PLC 시스템을 핵심 제어 장치로 제어하며, 터치스크린 인간-기계 상호 작용, 편리한 매개변수 조정, 높은 절단 정확도, 고품질 마그네틱 스트립 고정 길이 절단 작업을 완료할 수 있습니다.
| 롤업 방식 | 평면 / 수직 |
|---|---|
| 생산 효율 | 높음 |
| 총 중량 | 540kg |
| 전체 치수 | 4200 * 650 * 1450 mm |
| 모터 출력 | 0.55kw |
| 언와인딩 방식 | 평면 / 수직 |
냉장고, 냉동고, 정수기, 음료 캐비닛, 소독 캐비닛, 주방 용품 등의 도어 씰 마그네틱 스트립 공정에 널리 사용됩니다.
|
|
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | 7200 USD Per Set |
| 표준 포장: | 스트레치 필름으로 싸서 컨테이너에 포장되지 않은 배송됩니다. |
| 배달 기간: | 15-25 근무일 |
| 지불 방법: | 엘/코네티컷/티 |
| 공급 능력: | 달 당 20 세트 |
이 마그네틱 스트립 장치는 서보 PLC 시스템을 핵심 제어 장치로 제어하며, 터치스크린 인간-기계 상호 작용, 편리한 매개변수 조정, 높은 절단 정확도, 고품질 마그네틱 스트립 고정 길이 절단 작업을 완료할 수 있습니다.
| 롤업 방식 | 평면 / 수직 |
|---|---|
| 생산 효율 | 높음 |
| 총 중량 | 540kg |
| 전체 치수 | 4200 * 650 * 1450 mm |
| 모터 출력 | 0.55kw |
| 언와인딩 방식 | 평면 / 수직 |
냉장고, 냉동고, 정수기, 음료 캐비닛, 소독 캐비닛, 주방 용품 등의 도어 씰 마그네틱 스트립 공정에 널리 사용됩니다.