| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | 7200 USD Per Set |
| Imballaggio standard: | Dopo essere stato avvolto con pellicola estensibile, viene spedito non imballato nel contenitore. |
| Periodo di consegna: | 15 - 25 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/CT/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
Questo dispositivo a striscia magnetica è controllato da un sistema servo PLC come unità di controllo centrale, con interazione touch screen uomo-macchina, comodo regolazione dei parametri, alta precisione di taglio,e la capacità di completare i compiti di taglio di lunghezza fissa con strisce magnetiche di alta qualità.
| Il metodo Roll Up. | Piatto / Verticale |
|---|---|
| Efficienza della produzione | Altezza |
| Peso totale | 540 kg |
| Dimensioni generali | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Potenza del motore | 0.55kw |
| Unwinding Method. | Piatto / Verticale |
Ampiamente utilizzato nel processo di strisce magnetiche di sigilli per porte per frigoriferi, congelatori, distributori d'acqua, armadi delle bevande, armadi per la disinfezione, utensili da cucina, ecc.
|
|
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | 7200 USD Per Set |
| Imballaggio standard: | Dopo essere stato avvolto con pellicola estensibile, viene spedito non imballato nel contenitore. |
| Periodo di consegna: | 15 - 25 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/CT/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 set al mese |
Questo dispositivo a striscia magnetica è controllato da un sistema servo PLC come unità di controllo centrale, con interazione touch screen uomo-macchina, comodo regolazione dei parametri, alta precisione di taglio,e la capacità di completare i compiti di taglio di lunghezza fissa con strisce magnetiche di alta qualità.
| Il metodo Roll Up. | Piatto / Verticale |
|---|---|
| Efficienza della produzione | Altezza |
| Peso totale | 540 kg |
| Dimensioni generali | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Potenza del motore | 0.55kw |
| Unwinding Method. | Piatto / Verticale |
Ampiamente utilizzato nel processo di strisce magnetiche di sigilli per porte per frigoriferi, congelatori, distributori d'acqua, armadi delle bevande, armadi per la disinfezione, utensili da cucina, ecc.