| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | 7200 USD Per Set |
| Стандартная упаковка: | После того, как он обернут растяжной пленкой, он отправляется в контейнере. |
| Срок доставки: | 15 - 25 рабочих дней |
| Способ оплаты: | Л/КТ/Т |
| Пропускная способность: | 20 комплектов в месяц |
Это устройство для магнитной полосы управляется серво-ПЛК системой в качестве основного блока управления, с сенсорным экраном для взаимодействия человека и машины, удобной регулировкой параметров, высокой точностью резки и возможностью высококачественного выполнения задач по резке магнитной полосы фиксированной длины.
| Метод намотки | Плоский / Вертикальный |
|---|---|
| Производительность | Высокая |
| Общий вес | 540 кг |
| Габаритные размеры | 4200 * 650 * 1450 мм |
| Мощность двигателя | 0,55 кВт |
| Метод разматывания | Плоский / Вертикальный |
Широко используется в процессе обработки магнитных полос для уплотнителей дверей холодильников, морозильных камер, диспенсеров для воды, витрин для напитков, шкафов для дезинфекции, кухонной утвари и т. д.
|
|
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | 7200 USD Per Set |
| Стандартная упаковка: | После того, как он обернут растяжной пленкой, он отправляется в контейнере. |
| Срок доставки: | 15 - 25 рабочих дней |
| Способ оплаты: | Л/КТ/Т |
| Пропускная способность: | 20 комплектов в месяц |
Это устройство для магнитной полосы управляется серво-ПЛК системой в качестве основного блока управления, с сенсорным экраном для взаимодействия человека и машины, удобной регулировкой параметров, высокой точностью резки и возможностью высококачественного выполнения задач по резке магнитной полосы фиксированной длины.
| Метод намотки | Плоский / Вертикальный |
|---|---|
| Производительность | Высокая |
| Общий вес | 540 кг |
| Габаритные размеры | 4200 * 650 * 1450 мм |
| Мощность двигателя | 0,55 кВт |
| Метод разматывания | Плоский / Вертикальный |
Широко используется в процессе обработки магнитных полос для уплотнителей дверей холодильников, морозильных камер, диспенсеров для воды, витрин для напитков, шкафов для дезинфекции, кухонной утвари и т. д.