| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 7200 USD Per Set |
| 標準パッケージ: | ストレッチフィルムで包まれた後 コンテナに開封して送ります |
| 配達期間: | 15-25営業日 |
| 決済方法: | L/CT/T |
| 供給能力: | 毎月20セット |
このマグネットストリップ装置は、コア制御ユニットとしてサーボPLCシステムによって制御され、タッチスクリーンヒューマンマシンインターフェースを備え、便利なパラメータ調整、高い切断精度、高品質でマグネットストリップの固定長切断タスクを完了することができます。
| 巻き取り方法 | フラット / 垂直 |
|---|---|
| 生産効率 | 高 |
| 総重量 | 540kg |
| 全体寸法 | 4200 * 650 * 1450 mm |
| モーター出力 | 0.55kw |
| アンワインド方法 | フラット / 垂直 |
冷蔵庫、冷凍庫、ウォーターディスペンサー、飲料キャビネット、消毒キャビネット、キッチン用品などのドアシールのマグネットストリッププロセスに広く使用されています。
|
|
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 7200 USD Per Set |
| 標準パッケージ: | ストレッチフィルムで包まれた後 コンテナに開封して送ります |
| 配達期間: | 15-25営業日 |
| 決済方法: | L/CT/T |
| 供給能力: | 毎月20セット |
このマグネットストリップ装置は、コア制御ユニットとしてサーボPLCシステムによって制御され、タッチスクリーンヒューマンマシンインターフェースを備え、便利なパラメータ調整、高い切断精度、高品質でマグネットストリップの固定長切断タスクを完了することができます。
| 巻き取り方法 | フラット / 垂直 |
|---|---|
| 生産効率 | 高 |
| 総重量 | 540kg |
| 全体寸法 | 4200 * 650 * 1450 mm |
| モーター出力 | 0.55kw |
| アンワインド方法 | フラット / 垂直 |
冷蔵庫、冷凍庫、ウォーターディスペンサー、飲料キャビネット、消毒キャビネット、キッチン用品などのドアシールのマグネットストリッププロセスに広く使用されています。