| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | 7200 USD Per Set |
| kemasan standar: | Setelah dibungkus dengan Stretch Film, film ini dikirim tanpa kemasan di dalam wadah. |
| Periode pengiriman: | 15 - 25 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/CT/T |
| Kapasitas Pasokan: | 20 set per bulan |
Perangkat strip magnetik ini dikendalikan oleh sistem PLC servo sebagai unit kontrol inti, dengan interaksi manusia-mesin layar sentuh, penyesuaian parameter yang nyaman, akurasi pemotongan yang tinggi, dan kemampuan untuk menyelesaikan tugas pemotongan strip magnetik dengan panjang tetap berkualitas tinggi.
| Metode Penggulungan | Datar / Vertikal |
|---|---|
| Efisiensi Produksi | Tinggi |
| Berat Total | 540kg |
| Dimensi Keseluruhan | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Daya Motor | 0.55kw |
| Metode Penggulungan | Datar / Vertikal |
Banyak digunakan dalam proses strip magnetik gasket pintu untuk kulkas, freezer, dispenser air, lemari minuman, lemari disinfeksi, peralatan dapur, dll.
|
|
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | 7200 USD Per Set |
| kemasan standar: | Setelah dibungkus dengan Stretch Film, film ini dikirim tanpa kemasan di dalam wadah. |
| Periode pengiriman: | 15 - 25 hari kerja |
| metode pembayaran: | L/CT/T |
| Kapasitas Pasokan: | 20 set per bulan |
Perangkat strip magnetik ini dikendalikan oleh sistem PLC servo sebagai unit kontrol inti, dengan interaksi manusia-mesin layar sentuh, penyesuaian parameter yang nyaman, akurasi pemotongan yang tinggi, dan kemampuan untuk menyelesaikan tugas pemotongan strip magnetik dengan panjang tetap berkualitas tinggi.
| Metode Penggulungan | Datar / Vertikal |
|---|---|
| Efisiensi Produksi | Tinggi |
| Berat Total | 540kg |
| Dimensi Keseluruhan | 4200 * 650 * 1450 mm |
| Daya Motor | 0.55kw |
| Metode Penggulungan | Datar / Vertikal |
Banyak digunakan dalam proses strip magnetik gasket pintu untuk kulkas, freezer, dispenser air, lemari minuman, lemari disinfeksi, peralatan dapur, dll.